Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как не пойти в школу, если при болезни надо приносить справку, при осмотре тоже?? Что сказать чтобы мама сказала училке?

ÜeberProloģģ Профи (635), на голосовании 10 месяцев назад
При отсутствии в 1 день надо нести справку из-за санитарных мер. Напишите варианты как не пойти в школу, если надо
Голосование за лучший ответ
денис валинков Знаток (294) 12 месяцев назад
Я обычно делаю так: говорю маме что у меня голова болит, она даёт градусник, я его грею о батарею и все работает
ÜeberProloģģПрофи (635) 12 месяцев назад
ЧИТАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ ГОЛОВА БОЛИТ, ТО УЧИТЕЛЬ ПОПРОСИТ ПОЙТИ ЗА СПРАВКОЙ К ВРАЧУ ИЗ-ЗА САНИТАРНОГО РЕЖИМА