Сбрасывается ли пробег при смене затвора?

ee nn Знаток (254), закрыт 10 месяцев назад
Начал смотреть б/у зеркалки на Авито, естественно там из полного кадра продают отработанные аппараты после свадеб. Но если поменяли затвор, то на программе пробег сбрасывается?
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270278) 11 месяцев назад
...да и обычно об этом оповещает добросовестный продавец
обучение фото дорогоМудрец (16080) 11 месяцев назад
накуа ему это нужно?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270278) обучение фото дорого, это ж элементарно...к примеру корпус с явными следами эксплуатации а пробег например меньше 1000
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16080) 11 месяцев назад
то есть если камера будет уюзанная в хлам, но счетчик кадров будет показывать около нуля, вы посчитаете эту камеру за новую? Мальчик, покупать правильно бу технику это тоже искусство и нужно обладать большим количеством знаний и опыта, чтобы делать это беспроигрышно.
Невозможно сохранить в идеальном косметическом состоянии "отработанные аппараты после свадеб". Это и должно быть первым, на что обращать внимание, а совсем не пробег.