Правда ли, что сын Пескова по чужим документам закончил МГИМО и защитил докторскую?

Girie NIeiw Ученик (123), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
и не надо инагентского трепа. по-вашему, воевать за родину под своим именем нельзя, а учиться во мгимо - можно?)
Дополнен 11 месяцев назад
неудивительно, что команда навального не в курсе. как они провели проклятых гадов!
Дополнен 11 месяцев назад
по просьбам местных клоунов дописываю: видал я вашего зеленского, его байдена, вашего навально ровно по тому же буржуинскому адресу.
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447260) 11 месяцев назад
я так поняла: документы чужие, но закончил все же он.. сам.. да или не да?
Остальные ответы
За Россию! Оракул (62548) 11 месяцев назад
По чужим это как? Кто то вместо него будет доктором наук?
Michael S Просветленный (41442) 11 месяцев назад
Иначе зачем бы Кремлю понадобился фейк об участии сына Пескова в войне
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112343) 11 месяцев назад
Насрать ваще.
Рос.образование ,если ты не талант с рождения,годится лишь для охранника в ашан
Анна Куусмяки Оракул (51447) 11 месяцев назад
Вы уверены, что задаете этот вопрос правильным людям?
Татьяна Горпинченко Оракул (90933) 11 месяцев назад
ЦПСошники приступили к работе. Зелю охраняйте! Пистолет ему не поможет.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273319) 11 месяцев назад
Фу, он давно профессор, а ты дебил! Разницу даже не можешь уловить, потмоу что нужно смотреть на себя, а не слушать завистливых попугаев, от этого психоз может случится!
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184289) 11 месяцев назад
А правда,что куивская хунта всех своих отпрысков, за бугор эвакуировала. :))
Штурмовик Просветленный (48040) 11 месяцев назад
Когда кончают МГИМО и пишут докторскую, то делают это не просто так, а чтобы потом козырять корочками "я крутой спец" и "я доктор наук". А привилегии которые дают участникам СВО сыну Пескова видимо не нужны. Может он не хочет попасть под санкции Запада за участие в СВО. Он же все-таки долго жил в Европе. Наверняка имеет там недвижимость.
Girie NIeiwУченик (123) 11 месяцев назад
его отец уже спалил. теперь ему никакие оправдания не помогут.
Академик Оракул (74715) 11 месяцев назад
Абрам Песков не является доктором наук. В 2014 году он получил степень магистра в области экономики и управления на факультете мировой экономики и политики в Московском Государственном Институте Международных Отношений (МГИМО). Он также изучал финансы в Университете Тренто (Италия) и прошел стажировку в Лондонской школе экономики и политических наук.
Vycheslav Мудрец (17446) 11 месяцев назад
Да. В балаклаве, чтобы никто не догадался.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145684) 11 месяцев назад
под другой фамилией-это возможно.но Песков не такая уж шишка чтоб ее скрывать