Цитофлавин. Способ применения.

Если указано, что таблетки следует принимать не менее чем за 30 минут до еды, можно ли после них вообще не кушать длительное время?

Лучше кушать, потому что без пищи эти витамины не усваиваются. Смысл пить витамины, если в рационе нет бжу, необходимых для работы органов?

Препарат не имеет доказанной эффективности,все что там может нести какую-то пользу это никотинамид и Б2.Какой дурак их вообще назначает в наше время.