Цитофлавин. Способ применения.

kudosai Знаток (334), на голосовании 10 месяцев назад
Если указано, что таблетки следует принимать не менее чем за 30 минут до еды, можно ли после них вообще не кушать длительное время?
Голосование за лучший ответ
юрий александров Мастер (1466) 12 месяцев назад
Препарат не имеет доказанной эффективности,все что там может нести какую-то пользу это никотинамид и Б2.Какой дурак их вообще назначает в наше время.
Nos Искусственный Интеллект (254138) 12 месяцев назад
Лучше кушать, потому что без пищи эти витамины не усваиваются. Смысл пить витамины, если в рационе нет бжу, необходимых для работы органов?
kudosaiЗнаток (334) 12 месяцев назад
так можно же кушать, просто не сразу как можно будет, а когда проголодаешься
Nos Искусственный Интеллект (254138) kudosai, так и витамины пить лучше сразу перед или во время еды. Цитофлавин содержит никотиновую кислоту, неприятно будет желудок болеть