Сколько надо давать рублей взятку гаи?

Александр Ожегов Гуру (2614), открыт 4 недели назад
9 ответов
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (287625) 4 недели назад
50 должно хватить.
Александр ОжеговГуру (2614) 4 недели назад
Ну мля, я тыщу дал
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (287625) Александр Ожегов, взятки вообще противозаконны
Спаржа Шерсть Ученик (176) 4 недели назад
Смотря за что, не больше половины цены штрафа
федя зайцев Просветленный (47412) 4 недели назад
ПО Чину понятно или на погон глянул и видно все Это капитан а это майор значит майору нужно что понятно поболь ....
А если не разбираешься?
Сергей Исаков Оракул (85777) 4 недели назад
Уголовный кодекс РФ Статья 291. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до 2-х лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.
Я уже дал
Сергей Исаков Оракул (85777) Теперь жди звонка в дверь
Веретрагна Митра Оракул (63419) 4 недели назад
Информирую тебя, что в ГИБДД есть теперь ротация кадров - догадались уже давно. Как это делается - напарники при патрулировании меняются. Поэтому когда ты взятку пркдлагаешь ты можешь реально быть привлечён к уголовной ответственности.
Он предложил
Веретрагна Митра Оракул (63419) Александр Ожегов, а чумму не назвал ? странно
Бедовая Алёнка. Высший разум (237859) 4 недели назад
У них сегодня камеры на форме , так что ни сколько .
Ну он сам предложил
Бедовая Алёнка. Высший разум (237859) Александр Ожегов, Он не мог предложить , они не имеют права выключать камеру на работе .
R.E. Искусственный Интеллект (138648) 4 недели назад
дай им бриллиант, может загрызут друг друга
UriaH Heep Искусственный Интеллект (162211) 4 недели назад
да это же незаконно...так нельзя делать