Сколько надо давать рублей взятку гаи?

Александр Ожегов Мастер (2295), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317354) 11 месяцев назад
50 должно хватить.
Александр ОжеговМастер (2295) 11 месяцев назад
Ну мля, я тыщу дал
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317354) Александр Ожегов, взятки вообще противозаконны
Остальные ответы
Спаржа Шерсть Ученик (188) 11 месяцев назад
Смотря за что, не больше половины цены штрафа
федя зайцев Оракул (53029) 11 месяцев назад
ПО Чину понятно или на погон глянул и видно все Это капитан а это майор значит майору нужно что понятно поболь ....
Александр ОжеговМастер (2295) 11 месяцев назад
А если не разбираешься?
Сергей Исаков Оракул (91794) 11 месяцев назад
Уголовный кодекс РФ Статья 291. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до 2-х лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.
Александр ОжеговМастер (2295) 11 месяцев назад
Я уже дал
Сергей Исаков Оракул (91794) Теперь жди звонка в дверь
Веретрагна Митра Оракул (68729) 11 месяцев назад
Информирую тебя, что в ГИБДД есть теперь ротация кадров - догадались уже давно. Как это делается - напарники при патрулировании меняются. Поэтому когда ты взятку пркдлагаешь ты можешь реально быть привлечён к уголовной ответственности.
Александр ОжеговМастер (2295) 11 месяцев назад
Он предложил
Веретрагна Митра Оракул (68729) Александр Ожегов, а чумму не назвал ? странно
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 11 месяцев назад
У них сегодня камеры на форме , так что ни сколько .
Александр ОжеговМастер (2295) 11 месяцев назад
Ну он сам предложил
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) Александр Ожегов, Он не мог предложить , они не имеют права выключать камеру на работе .
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 11 месяцев назад
дай им бриллиант, может загрызут друг друга
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188038) 11 месяцев назад
да это же незаконно...так нельзя делать