Пособия с 8 до 17

Глоя Знаток (467), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте! Я многодетная мать одиночка, первых два ребенка получают алименты, третий ребёнок прочерк, нет папы ( она от другого ) . Один ребенок учится в техникуме , я сейчас официально не работаю (уволена как три месяца) пройду ли я сейчас подав на пособия , не работая официально ?
Голосование за лучший ответ
Марина Усачева Просветленный (27610) 1 год назад
Помимо того, что вы перечислили, учитывают наличие или отсутствие банковских счетов, имущество в собственности. Поэтому вместо того, чтобы писать в инете, собирайте документы и несите в МФЦ
ГлояЗнаток (467) 1 год назад
А нет имущества