Помогите узнать название песни из СССР

TortNeTot dsa Профи (880), закрыт 11 месяцев назад
Помогите узнать название песни. Услышал ее недавно, мотив понравился, но не помню слова. В песни поется о девушке что провожает своего возлюбленого на вокзале, тот прощается и говорит что любит ее, девушка в песни акцентируют вниманиение на том что это раньше он не говорил, что для нее это значат "бессонные ночи". Песня времен СССР.
Лучший ответ
Светлана Дьяконова Профи (588) 11 месяцев назад
Гелена Великанова — "Ты не всё сказал"
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140914) 11 месяцев назад
Воть., - https://dzen.ru/uchilka обращайтесь.., - Светлана Николаевна..! Хоть чё найдёт!