Вашим мыслям, мечтам и надеждам существует предел?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (622079), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Апельсинка ™ Высший разум (625635) 1 год назад
Не знаю... Пока мечтаю и пока мечты воплошаю потихонечку)) Портрет девочки вот нарисовала... Пыталась передать эмоцию "удивление"))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (622079) 1 год назад
Добрый день!
Мне нравится Очень правдоподобно выглядит
Апельсинка ™ Высший разум (625635) Юрий Петров, стараюсь)) учусь... И с ленью борюсь)))
Остальные ответы
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162649) 1 год назад
Уж если мечтать, то ни в чём себе не отказывать.
Городская ласточка Гений (68545) 1 год назад
Разве что большая точка в конце жизни)
Skypure Просветленный (37636) 1 год назад
Да. Мои фантазии соответствуют моим возможностям. Они незапредельны, человеческие.
Еления • Оракул (96825) 1 год назад
не замечала пределов своих мечтаний
надежда ведёт к достижениям
мысли, словно узоры арабесок, вьются бесконечно