Если у нас в лесу человека к муравейнику привязать,они его сожрать смогут или нет? Наши муравьи средней полосы.

альберт милованов Ученик (17), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
baha ramizov Гуру (2710) 1 год назад
Нет, если вы живёте в странах СНГ. Вроде у нас, нет таких плотоядных муравьёв.
Наталья Искусственный Интеллект (192811) 1 год назад
На Руси, например, практиковали казнь муравьями
Бедовая Алёнка. Высший разум (263069) 1 год назад
Нет конечно , они не могут прокусить кожу человека , сначала человек умрёт от жажды и холода и уже потом когда разложится , они смогут приступить .