Девушка пишет эти сообщения после расставания, для чего?

MARTINI Ученик (32), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Золто Борбоев Borboev Профи (584) 1 год назад
Хочет остаться в дружеских отношениях, но это не возможно. Заблокируй и все.
Лена-пена Искусственный Интеллект (677026) 1 год назад
Непонятно, почему после расставания она ещё не черном списке.
Анастасия Новикова Мыслитель (7642) 1 год назад
Манипуляция
MARTINIУченик (32) 1 год назад
и что мне делать?
Анастасия НовиковаМыслитель (7642) 1 год назад
Смотря , что вы хотите. Хотите возобновить отношения- ответьте. Если нет, то полный игнор
Пиписёныш Просветленный (32488) 1 год назад
Потому что к кому она ушла - там ещё не все ясно, вдруг не выгорит, хочет держать тебя как запасной аэродром (конечно же если и приземлится на него, то временно, пока не найдет получше снова). Блочь везде.
Raider Профи (526) 1 год назад
Может рассчитывает на хорошие отношения, либо не очень выходить из подобного общение после завершения отношений