Левый TWS наушник стал сильно нагреваться. Ему скоро придëт конец?

Jarvis Мастер (1685), закрыт 1 год назад
Наушники Honor Choice, куплены года 3 назад. Сегодня утром один из них долгое время не подключался к зарядке в кейсе, а через несколько часов я вообще обнаружил, что один из них сильно нагрелся.
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165265) 1 год назад
Возможно КЗ внутреннее. Высокая нагрузка на аккумулятор, отсюда он и греется и плохо заряжается.

Можно конечно отремонтировать, но стоит ли оно того?