Будет ли новая волна частичной мобилизации в России осенью 2023?

Чепай . Ученик (75), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Оракул (73941) 11 месяцев назад
Теперь всем будут рассылать электронные повестки и не сможете удалить свои аккаунты-нет кнопки удаления.поступление на аккаунт-уже считается-получил и расписался.
Остальные ответы
Татьяна Горпинченко Оракул (91067) 11 месяцев назад
Зеля продлил всеобщую ! мобилизацию еще на 90 дней.
А мы будем посмотреть....
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184328) 11 месяцев назад
Будет ли когда-нибудь уже твоё контрнаступление, а то всё грозитесь, второй год. :))
Чепай .Ученик (75) 11 месяцев назад
Будет скоро счастье любит тишину, за это время обучили новое поколение бойцов
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184328) Идиотизм твой тут знатен. :))
Старый Лис Искусственный Интеллект (273628) 11 месяцев назад
Зеленский сказал что мобилизация продолжится!
В России мобилизации не намечается, потмоу что нужно брать не силой, а умением и это правило Россия доказывает уже больше года воюя и успешно перемалывая живую и бронированную силу без остановки! А у вас уже 10 мобилизаций и все с угрозой для жизни,а мобилизованные на линии фронта живут не более 3-х часов!
И вам бы лучше промолчать не раздувая позора!
Эдуард Журавлёв Мыслитель (8824) 11 месяцев назад
И сколько голов мелкого кастрюльного скота вы выставите ради этого события? А то имеющийся у вас как-то заканчивается....