Почему друзья вдруг становятся врагами, а враги друзьями?

чto Просветленный (35572), закрыт 12 месяцев назад
Люди такие непостоянные, поэтому?
Лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254123) 12 месяцев назад
Люди не болванки. Они меняются. Как и мы.

Но другой момент: это мы можем кого-то начать считать своим врагом.
Просто потому, что этот человек перестал соглашаться с нашими глупостями,
которых мы не замечаем.
Остальные ответы
gj Знаток (264) 12 месяцев назад
ВРАГИ ДРУЗЬЯМИ: "не верь врагу твоему вовек" (Библия, Ветхий Завет.)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 12 месяцев назад
увы проверь на вшивость пол мира таких..
Walter Kresse Просветленный (48992) 12 месяцев назад
Чтобы не разочаровываться
Нужно не очаровываться.
Мы живём в непостоянном мире
Ищите вечное!)
svet okno Оракул (82433) 12 месяцев назад
И даже родственники.Потому что есть то,что может разрушать узы единства,например в пророчестве Иисуса сказано,что "...по причине умножения беззакония,во многих охладеет любовь".В том числе и дружеская.
нет да Мудрец (18956) 12 месяцев назад
Этот мир цикличен, день сменяется ночью, вдох выдохом, друг становится врагом и т.д.
Banana Искусственный Интеллект (658782) 12 месяцев назад
Потому что плохо разбираешься в людях.
Надо учиться.
DV Искусственный Интеллект (247893) 12 месяцев назад
Это понятия такие не постоянные, условные, а не люди.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645435) 12 месяцев назад
Значит,и не было дружбы,лишь видимость...