Подойдёт ли стартер на бубаря?

Nova Ученик (154), закрыт 11 месяцев назад
Subaru Legacy BG5 EJ20H MT. Умер стартер. В городе такой только один, от Legacy B4 EJ20 AT. Подойдёт ли стартер от автомата на механику? В инете нашёл различия лишь в том, что разные крепления плюсового контакта. Не очень хочется ждать месяц-два, пока придёт контрактный стартер
Лучший ответ
алексей башмак Мастер (1893) 1 год назад
Стартеры для автоматических и механических коробок передач часто отличаются друг от друга, и не всегда подходят для замены друг друга. Однако, в данном случае, если различия только в креплениях плюсового контакта, то стартер от Legacy B4 EJ20 AT может подойти для вашей Subaru Legacy BG5 EJ20H MT.