Я уже старый человек через многое прошел, мне 23 года, какой совет давать молодому поколению?

Redstone Ученик (5), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
Видимо ты познал сексуальную жизнь будучи несовершеннолетним - ПОТОМУ ТАК РАНО И СОСТАРИЛСЯ
Остальные ответы
Белая Ворона Мудрец (15657) 12 месяцев назад
Я тебе дам совет ставить пробелы после запятых, и не противоречить вопросом смыслу донесения информации.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 12 месяцев назад
Сам то речью не вполне владеешь. Что такое "смысл донесения информации"?
Белая Ворона Мудрец (15657) Смысл, который доносит информация, раскрываемая автором. В данном случае он хочет сказать "я опытный, ибо великовозрастный", но смыслу донесения противоречит вопрос: опытность ввиду великовозраста опровергается тем, что он не знает, что сказать молодому поколению, и спрашивает об этом на мэйле. Следовательно, его великопытность и великовозрастность - пшик.
. Мудрец (11378) 12 месяцев назад
лещей
RedstoneУченик (5) 12 месяцев назад
А вдруг кто то сдохнет от моего леща,у подростков шея слабая
. Мудрец (11378) Redstone, ну и чо
Kudo Wear Мастер (1206) 12 месяцев назад
Искать закладки на детской площадке
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 12 месяцев назад
Предложи им посмотреть фильм , Они сражались за Родину .
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 12 месяцев назад
Пей с ними, твой старческий возраст это позволяет вполне. ))
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 12 месяцев назад
Старому человеку не нужны советы как давать советы.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 12 месяцев назад
Приобретайте хорошую рабочую профессию.
RedstoneУченик (5) 12 месяцев назад
Приобретайте партнёрскую программу яндекс такси и вперёд на работу и не забивайте себе голову
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 12 месяцев назад
В 23 вы считаете пебя старым? Я думала что старый человек это за 60+
игорь зайцев Мудрец (11247) 12 месяцев назад
Для начала в ВАГНЕР сходи чтобы утверждать что ты что то видел
RedstoneУченик (5) 12 месяцев назад
Дурак чтоли
игорь зайцев Мудрец (11247) Redstone, что ты чума могло видеть в своей бесполезной потребительской жизни
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 12 месяцев назад
Не прикидывайся. Тебе до старого поколения ещё две такие же жизни. Так что, ни опыта, ни советов у тебя ещё нет, да и давать их ещё не кому, не родились ваши слушатели...