Я уже старый человек через многое прошел, мне 23 года, какой совет давать молодому поколению?
Видимо ты познал сексуальную жизнь будучи несовершеннолетним - ПОТОМУ ТАК РАНО И СОСТАРИЛСЯ
Я тебе дам совет ставить пробелы после запятых, и не противоречить вопросом смыслу донесения информации.
Не прикидывайся. Тебе до старого поколения ещё две такие же жизни. Так что, ни опыта, ни советов у тебя ещё нет, да и давать их ещё не кому, не родились ваши слушатели...
Для начала в ВАГНЕР сходи чтобы утверждать что ты что то видел
В 23 вы считаете пебя старым? Я думала что старый человек это за 60+