Пригожин к 1 июня Бахмут полностью перейдёт под контроль Чвк Вагнер?

Чепай . Ученик (75), закрыт 1 месяц назад
Как думаете сдержит ли он своё слово
Лучший ответ
Солнечный ветер Оракул (73941) 11 месяцев назад
до этого уже будет идти мощное наступление ВСУ.Сигналом будет полное разрушение керченского моста-невозможно для передвижения.
Остальные ответы
Girie NIeiw Ученик (123) 11 месяцев назад
то есть, пригожин россии эти территории не вернет?
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (93990) 11 месяцев назад
Вернёт, но за наследуемый титул «граф Артёмовский» и место в Палате Лордов))
Girie NIeiwУченик (123) 11 месяцев назад
орден бани еще допиши или подвязки)
Старый Лис Искусственный Интеллект (271881) 11 месяцев назад
Уже от Бахмута рожки да ножки остались!
◽️ На Донецком направлении штурмовые отряды продолжали уничтожение противника в западной части города Артемовск. Воздушно-десантные войска оказывают поддержку действиям штурмовых отрядов и сковывают подразделения ВСУ на флангах.

? Ударами оперативно-тактической и армейской авиации, огнем артиллерии «Южной» группировки войск нанесено поражение живой силе и технике противника в районах населенных пунктов Калиновка, Часов Яр, Николаевка и Ступочки Донецкой народной республики.

? За прошедшие сутки в данном районе авиацией совершено шесть самолетовылетов. Артиллерией группировки выполнены 64 огневые задачи.

? За сутки на данном направлении уничтожено до 330-ти украинских военнослужащих, один танк, четыре боевые бронированные машины, четыре автомобиля, а также гаубица Д-30.

◽️ Также в районе населенного пункта Новоукраинка Донецкой народной республики уничтожен склад боеприпасов 53-й механизированной бригады ВСУ.

◽️ На Южно-Донецком и Запорожском направлениях ударами авиации, огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем группировки войск «Восток» нанесено поражение подразделениям противника в районах населенных пунктов Угледар, Привольное Донецкой народной республики и Малая Токмачка Запорожской области.

◽️ В районе населенного пункта Сладкое Донецкой народной республики пресечены действия украинской диверсионно-разведывательной группы.

? Потери противника за сутки на данных направлениях составили до 55-ти украинских военнослужащих, боевая бронированная машина, два автомобиля, а также гаубица «Мста-Б».

◽️ На Херсонском направлении в ходе огневого поражения в течение суток уничтожено до 15-ти украинских военнослужащих, два автомобиля, самоходная артиллерийская установка «Акация», а также гаубица «Мста-Б».

? Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации нанесено поражение 87-ми артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и технике в 109-ти районах.

? В районе населенного пункта Угледар Донецкой народной республики поражен командно-наблюдательный пункт батальона 72-й механизированной бригады ВСУ.

? Средствами противовоздушной обороны за сутки уничтожены восемь украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Горобьевка Харьковской области, Кременная, Краснореченское Луганской народной республики, Водяное Донецкой народной республики, а также Песчановка Херсонской области.

? Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 413 самолетов, 230 вертолетов, 3913 беспилотных летательных аппаратов, 421 зенитный ракетный комплекс, 8927 танков и других боевых бронированных машин, 1095 боевых машин реактивных систем залпового огня, 4703 орудия полевой артиллерии и минометов, а также 9893 единицы специальной военной автомобильной техники.
Старый ЛисИскусственный Интеллект (271881) 11 месяцев назад
Можно и так!
Искусственный Интеллект (117463) 11 месяцев назад
Он же год не уточнял - вполне возможно