Почему я никак не Сойду с ума что б не понимать реальность?

Роза Друид Просветленный (45552), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (102269) 11 месяцев назад
С чего ...с чего...хочешь ты сойти?)))
Роза ДруидПросветленный (45552) 11 месяцев назад
Око змея холоднО в нем таится смерти дно. Жалит точно и цинично будто аспид- роль логична.
Relic Искусственный Интеллект (102269) она он, змеиный яд полезен...не зря змея символ ...мудрости..бессмертия .целительства...домашнего очага.. а отрицательное видят лишь те ..в ком это есть)
Остальные ответы
Людмила Мудрец (18186) 11 месяцев назад
Если долго мучиться, что-нибудь получится..
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140305) 11 месяцев назад
Может пока не на том крылечке сидите.!?
Дядя Богдан Просветленный (32273) 11 месяцев назад
Нету интереса доказать что-то фиферам, всем кому по кайфу на ЛОУ ЛОУ КАУ подписывайтесь.
Гуру ошибок Просветленный (22816) 11 месяцев назад
Потому, что в голове завелась и зацклилась идея пребывания в одном месте.

Готов ли ты всю жизнь прожить в детском садике?
Готов ли ты всю жизнь прожить в начальных классах вредней школы?
Готов ли ты всю жизнь прожить в старших классах вредней школы?
Готов ли ты всю жизнь прожить в выпускном классе вредней школы?
Готов ли ты всю жизнь прожить абитуриентом?
Готов ли ты всю жизнь прожить в ВУЗе?
Готов ли ты всю жизнь прожить на заводе?
Готов ли ты всю жизнь прожить в офисе?

Что хотели просить... про реальность, которая не сводит с ума?