Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот я программист. Как только прихожу в гости, мне сразу суют комп и просят его наладить... У гинекологов так же? )))

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491122), закрыт 11 месяцев назад
А у стоматологов? А у проктологов? )))
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851699) 11 месяцев назад
Как хакер -стоматолог я вас понимаю,
  • обычно в гостях чужих кошек снимаю)
Остальные ответы
Ivan Gavrilovici Искусственный Интеллект (182094) 11 месяцев назад
У гинекологов не известно, а у проктологов точно так же.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597553) 11 месяцев назад
Я далеко не гинеколог, но тоже "наладить" просют..))))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593599) 11 месяцев назад
у тех как я у кого 24 профессии хуже , то смеситель поменяй то ножи наточи то песню свою спой
Юрий Позолотин Мыслитель (8851) 11 месяцев назад
гинеколог ищет проблемы там где обычные люди ищут наложение
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 11 месяцев назад
Старый анекдот-загадка, про стоматолога которому памятник в виде зуба позолоченого поставили, кто засмеялся среди похоронной процессии и почему....
старик ДержавинИскусственный Интеллект (313286) 11 месяцев назад
Про юбилей офтальмолога примерно то же самое)
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) старик Державин, Вариантов много, и зависит из чьей профсреды пошёл)))