Захар Ендальцев
(134),
на голосовании
6 месяцев назад
Ситуация: Учусь в Екатеринбурге, но прописан в другом городе, следовательно повестка с направлением на анализы пришла тоже от туда. Могу ли я сдать анализы в Екб? Чтобы не мотаться туда сюда. Так-же, я имею родовую травму из-за которой мне нужен рентген шейного отдела. Могу ли я сделать рентген по выписке из амбулаторной карты от невролога?
Учусь в Екатеринбурге, но прописан в другом городе, следовательно повестка с направлением на анализы пришла тоже от туда. Могу ли я сдать анализы в Екб? Чтобы не мотаться туда сюда.
Так-же, я имею родовую травму из-за которой мне нужен рентген шейного отдела. Могу ли я сделать рентген по выписке из амбулаторной карты от невролога?