По поводу анализов для военкомата

Захар Ендальцев Ученик (134), на голосовании 10 месяцев назад
Ситуация:
Учусь в Екатеринбурге, но прописан в другом городе, следовательно повестка с направлением на анализы пришла тоже от туда. Могу ли я сдать анализы в Екб? Чтобы не мотаться туда сюда.
Так-же, я имею родовую травму из-за которой мне нужен рентген шейного отдела. Могу ли я сделать рентген по выписке из амбулаторной карты от невролога?
Голосование за лучший ответ
Софья Чирз Мыслитель (9390) 11 месяцев назад
Я не думаю что с этим возникнут какие то проблемы, делайте все и в екб
Night Просветленный (38337) 11 месяцев назад
С военкомата можно взыскать любые расходы, связанные с воинской обязанностью
Командировочные расходы, найм/аренда жилья, проезд и прочее
Захар ЕндальцевУченик (134) 11 месяцев назад
Ого, а как это?
Night Просветленный (38337) Захар Ендальцев, согласно Постановлению Правительства РФ от 1 декабря 2004 г. N 704