Почему упал рейтинг Единой России?

Лиса Мудрец (12313), на голосовании 4 дня назад
Рейтинг Единой России за апрель упал с 40,3 до 37,6% - ВЦИОМ
Голосование за лучший ответ
Айвасс Просветленный (46760) 1 месяц назад
Во сколько раз? (картинки не вижу)
Наверняка ничего критичного. Кто из конкурентов обгонит?
ЛисаМудрец (12313) 1 месяц назад
С 40,3 до 37,6%
Айвасс Просветленный (46760) Это значит, что у коммунистов с 59,7 до 62,4 рейтинг вырос?
Nik Vas Искусственный Интеллект (266530) 1 месяц назад
Я не спрашиваю про рейтинг, я интересуюсь, а где Вася, который спрашивал про рейтинг?
стрелец Искусственный Интеллект (597376) 1 месяц назад
Идёт Война, а евреи ВсегДА Нагло врут.
Анна Куусмяки Просветленный (34152) 1 месяц назад
Вам, троллям разной степени пушистости и упитанности, можно падать ниже плинтуса, а Единой России - нельзя?
Vycheslav Мудрец (11590) 1 месяц назад
Их рейтинг плинтус, все свои опросы они делают у себя в штаб-квартире.