Почему упал рейтинг Единой России?

Лиса Просветленный (41606), закрыт 9 месяцев назад
Рейтинг Единой России за апрель упал с 40,3 до 37,6% - ВЦИОМ
Лучший ответ
Остальные ответы
Айвасс Оракул (60798) 12 месяцев назад
Во сколько раз? (картинки не вижу)
Наверняка ничего критичного. Кто из конкурентов обгонит?
ЛисаПросветленный (41606) 12 месяцев назад
С 40,3 до 37,6%
Айвасс Оракул (60798) Это значит, что у коммунистов с 59,7 до 62,4 рейтинг вырос?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295405) 12 месяцев назад
Я не спрашиваю про рейтинг, я интересуюсь, а где Вася, который спрашивал про рейтинг?
стрелец Искусственный Интеллект (658047) 12 месяцев назад
Идёт Война, а евреи ВсегДА Нагло врут.
Анна Куусмяки Оракул (51744) 11 месяцев назад
Вам, троллям разной степени пушистости и упитанности, можно падать ниже плинтуса, а Единой России - нельзя?
Vycheslav Мудрец (17780) 11 месяцев назад
Их рейтинг плинтус, все свои опросы они делают у себя в штаб-квартире.