Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем умственно отсталый отличается от умственно неторопливого?)))

Beautiful Eyes Оракул (52701), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134652) 11 месяцев назад
Сейчас проснусь до конца, умоюсь, позавтракаю и постараюсь ответить на Ваш вопрос.
Абу СимбелИскусственный Интеллект (134652) 11 месяцев назад
Доброе утро))
Beautiful Eyes Оракул (52701) Абу Симбел, Добрейшее!))
Остальные ответы
Ivan Gavrilovici Искусственный Интеллект (181992) 11 месяцев назад
Темпом. Отсталый смеется позже на полчаса, а неторопливый через три дня.
старик Державин Искусственный Интеллект (313134) 11 месяцев назад
Акцееентооом )
Доброе утро)
Beautiful EyesОракул (52701) 11 месяцев назад
Здравствуйте)
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (217224) 11 месяцев назад
Отсталый отстает,а неторопливый не торопится
Full Action Мыслитель (8008) 11 месяцев назад
Тем же чем отличается тормоз, от медленного газа)