Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как дела у вас?

Екатерина Добровольская Ученик (226), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Gavrilovici Искусственный Интеллект (182151) 12 месяцев назад
Нормально. Чтоб было отлично, присылайте евро.
Екатерина Добровольская Ученик (226) 12 месяцев назад
Нормально- тоже хорошо
Юрий Позолотин Мыслитель (8851) 12 месяцев назад
всё хорошо, прекрасная маркиза
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) 12 месяцев назад
да вот Кать пока ты тут не нарисовалась ( хрен сотрёшь) дела шли в гору ! а теперь я переживаю , даже за твою девственность ...ой не то ... святость !
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (217514) 12 месяцев назад
Больше не спрашивайте ....
Екатерина Добровольская Ученик (226) 12 месяцев назад
Все плохо?
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (217514) Екатерина Добровольская , пока вы не спросили думал что хорошо)))