Кадыров заявил о создании собственной армии войнов ислама. Как относитесь к этому ?

lefantis lefantis Просветленный (37513), на голосовании 2 дня назад
«В последнее время я больше думаю, чтобы создать хорошую такую армию, чтобы могли перебраться в разные государства и защищать народы, которые ущемляют те страны, которые называют себя самыми демократичными», — сказал он (цитата по изданию РИА Новости).

Итак Армия Ислама которая будут нести учение Коран угнетенным народом. Красиво правда согласны ? Всемирный Джихад России ! Круто !
Голосование за лучший ответ
Girie NIeiw Ученик (125) 1 месяц назад
обычная утка. никакой... его не накормит так как....
Искусственный Интеллект (261725) 1 месяц назад
укр-цев опять заставят менять веру...но им не привыкать
карлуччо Искусственный Интеллект (210742) 1 месяц назад
опять ты горбатого слепил)
карлуччо Искусственный Интеллект (210742) ♌ , трудишься?
3eta dæity Оракул (85569) 1 месяц назад
Я так понимаю, будем защищать народы, на территории которых огромные залежи углеводородов? Во имя Ислама, так сказать, не грех и золотые прииски с алмазными шахтами освобождать))
Пафнутий Селеверстыч Оракул (94272) 1 месяц назад
Готовится к будущей гражданской войне и переделу собственности.
Тузик-свободная личностьИскусственный Интеллект (598012) 1 месяц назад
без крыши в кремле его ямадаевы на ломти порежут
Пафнутий Селеверстыч Оракул (94272) Ну вот чтобы не порезали и нужна армия в том числе.
ASPID Искусственный Интеллект (195095) 1 месяц назад
Власть доигралась с этим моджахедом.