Посоветуйте, пожалуйста, магазин товаров для дома во Владивостоке!

- Ученик (228), на голосовании 10 месяцев назад
У подруги скоро день рождения и она намекнула, что хочет сертификат в магазин товаров для дома. Ей нужен текстиль для спальни или посуда. Подскажите пожалуйста, какой самый лучший магазин во Владивостоке. Чтобы ассортимент хороший был и цены адекватные.
Голосование за лучший ответ
Слон Моська Мыслитель (8492) 11 месяцев назад
фикс спрайс у вас есть ? или икеа?