Вс Рф не могут взять Бахмут и Авдеевку почти год.

Чепай . Ученик (75), на голосовании 19 часов назад
Вс Украины
За месяц контрнаступления вернули 95% Харьковской области и
70% Херсонской области
Учились, скоро будет еще 1 контрнаступление пока мешает грязь
Дополнен 1 месяц назад
ах да еще 10 тысячный Угледар не могут захватить уже год
Голосование за лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167951) 1 месяц назад
Пиши уже 9 лет. :)) Ну-да,плохоиу танцору мешают яйца,а вам убогим грязь. Как вам там блинкин подмахнул: Россия использует грязь,как оружие. :))
Oliva Искусственный Интеллект (104161) 1 месяц назад
В Харьковской и Херсонской они ни черта не брали!
Alex Butcher Просветленный (22566) 1 месяц назад
ВСУ 9 лет Донецк взять не могут ! Херсон и Харьковскую области русские не обороняли , а просто вывели войска , не тупи кастрюля !
Чепай .Ученик (75) 1 месяц назад
а украина и не хотела брать донецк до 2022 года
Конечно, она хотела брать Крым, согласно записям в ООН.
Солнечный ветерПросветленный (37456) 1 месяц назад
потому что были подписанные минские соглашения и МЕРКЕЛЬ С ОЛЛАНДОМ заморозили конфликт.
Солнечный ветер, "МЕРКЕЛЬ С ОЛЛАНДОМ заморозили конфликт", чтобы вооружить БАНДЕР. И далее по отработанной схеме.
Girie NIeiw Ученик (125) 1 месяц назад
хватит инагентских бредней и фейков! все идет по плану. он в голове путина. сам путин бодр как никогда. это сказал честный песков.
Чепай .Ученик (75) 1 месяц назад
хахахахаха
ril rio Мастер (1767) 1 месяц назад
Так мотивации нет за что воюют? А каклы свою землю защищают, хотя это спорный вопрос своя ли она.
lefantis lefantis Просветленный (37455) 1 месяц назад
ТЯО скоро решит эти проблемы.
непоймовой Просветленный (23990) 1 месяц назад
Пока через Украину идут трубопроводы из России в Европу, Зеленские свиньи Украины так и будут тянуть кота за хвост и сосать топливо и деньги.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (22926) 1 месяц назад
утилизация бандеронатовцев идёт успешно , ждём контрнаступа
Солнечный ветер Просветленный (37456) 1 месяц назад
Россияне боятся признаться что их армия оказалась не такая сильная и умелая.РФ может наступать там где ей уступают место и отдают города и встречают с хлебом и солью.
непоймовойПросветленный (23990) 1 месяц назад
Опять ты всё перевернул, это Украина Херсон не могла взять пока Россия сама не отошла ).
Солнечный ветер Просветленный (37456) непоймовой, я троллей имею на завтрак.на обед и на ужин.они все время попадаются-рацион обеспечен.