Вс Рф не могут взять Бахмут и Авдеевку почти год.

Чепай . Ученик (75), закрыт 2 месяца назад
Вс Украины
За месяц контрнаступления вернули 95% Харьковской области и
70% Херсонской области
Учились, скоро будет еще 1 контрнаступление пока мешает грязь
Дополнен 11 месяцев назад
ах да еще 10 тысячный Угледар не могут захватить уже год
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 11 месяцев назад
Россияне боятся признаться что их армия оказалась не такая сильная и умелая.РФ может наступать там где ей уступают место и отдают города и встречают с хлебом и солью.
NIL ДмитриенковПросветленный (31816) 11 месяцев назад
Опять ты всё перевернул, это Украина Херсон не могла взять пока Россия сама не отошла ).
Солнечный ветер Гений (73937) непоймовой, я троллей имею на завтрак.на обед и на ужин.они все время попадаются-рацион обеспечен.
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 11 месяцев назад
Пиши уже 9 лет. :)) Ну-да,плохоиу танцору мешают яйца,а вам убогим грязь. Как вам там блинкин подмахнул: Россия использует грязь,как оружие. :))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 11 месяцев назад
В Харьковской и Херсонской они ни черта не брали!
Alex Butcher Просветленный (43259) 11 месяцев назад
ВСУ 9 лет Донецк взять не могут ! Херсон и Харьковскую области русские не обороняли , а просто вывели войска , не тупи кастрюля !
Чепай .Ученик (75) 11 месяцев назад
а украина и не хотела брать донецк до 2022 года
Конечно, она хотела брать Крым, согласно записям в ООН.
Солнечный ветерГений (73937) 11 месяцев назад
потому что были подписанные минские соглашения и МЕРКЕЛЬ С ОЛЛАНДОМ заморозили конфликт.
Солнечный ветер, "МЕРКЕЛЬ С ОЛЛАНДОМ заморозили конфликт", чтобы вооружить БАНДЕР. И далее по отработанной схеме.
Girie NIeiw Ученик (123) 11 месяцев назад
хватит инагентских бредней и фейков! все идет по плану. он в голове путина. сам путин бодр как никогда. это сказал честный песков.
Чепай .Ученик (75) 11 месяцев назад
хахахахаха
ril rio Гуру (3716) 11 месяцев назад
Так мотивации нет за что воюют? А каклы свою землю защищают, хотя это спорный вопрос своя ли она.
NIL Дмитриенков Просветленный (31816) 11 месяцев назад
Пока через Украину идут трубопроводы из России в Европу, Зеленские свиньи Украины так и будут тянуть кота за хвост и сосать топливо и деньги.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42125) 11 месяцев назад
утилизация бандеронатовцев идёт успешно , ждём контрнаступа