Если каждый день делать тренировку, и есть только гречку, можно быстро похудеть?

Sisid Skksks Ученик (75), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (28183) 11 месяцев назад
Можно, НО! Добавлять хотя бы овощи и куриную грудку варёную, что бы желудок не попортить
Ариобитран Мудрец (11094) 11 месяцев назад
Наслаждайся каждым днем жизни (и едой в том числе) ведь ты не знаешь сколько тебе отмеряно прожить.
DabbyBeliver BeliverDabbyУченик (43) 11 месяцев назад
Но наслаждаться жизнью с хорошим телом комфортнее.
Ариобитран Мудрец (11094) DabbyBeliver BeliverDabby, У кого какие приоритеты. Кто любит поглощать деликатесы, а кто-то, ловить на себе взгляды самок.
228229 Мыслитель (6842) 11 месяцев назад
Употребление в пищу только одного вида пищи, например, гречки, не является здоровым или устойчивым способом похудеть. Важно проконсультироваться со специалистом в области здравоохранения или зарегистрированным диетологом, чтобы получить индивидуальный совет о том, как достичь и поддерживать здоровый вес.
Сяма Хитаё Ученик (123) 11 месяцев назад
Вррде можно заметно похудеть за месяц или два :³
Мила Сергеева Ученик (206) 10 месяцев назад
Я бы к гречке добавила хотя бы куру, ну и редуксин пила бы, но это уже на ваше усмотрение. А так запросто)