Где взять такого кота мраморного окраса?

Redstone Ученик (5), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Мышь Мышь Знаток (336) 11 месяцев назад
Ищите питомники шотландских кошек, мраморные окрасы в породе распространены. Кастрированный котенок может стоит 10-35 т.р. (зависит от аппетитом заводчика), в разведение от 40 т.р. Без документов не берите, т.к. получите недовислоухого, больного мурзика.
Остальные ответы
денис валинков Знаток (294) 12 месяцев назад
Зоомагазин или по объявлениям Авито
Софья Чирз Мыслитель (9390) 12 месяцев назад
Специально выводят таких, покупать точно в специальном месте
RedstoneУченик (5) 12 месяцев назад
Дорого будет?
Софья Чирз Мыслитель (9390) Redstone, думаю да
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) 11 месяцев назад
Как вариант, в клубе, эмблема которого изображена на плакате.