Какие главные отличия современных девушек лет 20 от девушек такого же возраста, но лет 20 назад?

Тайлер Дерден Мудрец (12161), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дейв Оракул (85373) 1 месяц назад
Нынешние не поднимают глаз от экранов смартфонов...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (148110) 1 месяц назад
Дороже в обиходе, раньше гитара и бутылка вина и она твоя))

Давай, до свидания!!! Мастер (1615) 1 месяц назад
Ну если только подорожали в обслуживании не слегка. 20 лет назад это начало 2000х.
Иван Пшек Просветленный (26709) 1 месяц назад
стали наглее жаднее и плядовитее
коллега Оракул (61116) 1 месяц назад
20 лет назад девушки были осмысленнее, менее избалованы, взрослее.