СРОЧНОООО!! СССР ЗАСТОЙНЫЕ ЯВЛЕНИЯ

Дарья Леутина Ученик (34), на голосовании 10 месяцев назад
СРОЧНО!!!
Почему ожидание на преодоления застойных явлений в СССР не оправдались? приведите не менее трёх аргументов в обоснование своего ответа
Голосование за лучший ответ
Александо Сорокопуд Ученик (172) 11 месяцев назад
С начало вытащите грибы из своего ануса
228229 Мыслитель (7296) 11 месяцев назад
Ожидания на преодоление застойных доходов в СССР не оправдались по масштабам масштабов. Во-первых, экономическая система СССР была неэффективной и не вызвала роста производительности труда и улучшения жизни населения. Во-вторых, политическая система СССР была закрытой и неприемлемой для общедоступных идей и информации, которая осуществлялась к отставке в научно-технической сфере. В-третьих, СССР не смог повлиять на изменяющиеся условия мировой экономики и не смог конкурировать с другими странами мирового рынка. Все эти факторы использовались к экономическому кризису и распаду СССР в 1991 году.
Ариобитран Мудрец (11104) 11 месяцев назад
Партийная монополия в стране.
Цензура в СМИ
Плановая экономика