Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу увеличить количество людей, которые смотрели бы мой статус.

•RAЙTY THЭ RЭbbС• Знаток (257), на голосовании 10 месяцев назад
Как вы поняли из темы вопроса,я хочу узнать, как заставить больше людей смотреть мои статусы WhatsApp) Я выкладываю смешные мемы , но смотрят только 20 человек. Хотелось бы увеличить кол - во "зрителей" хотя бы до 30!
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (25980) 11 месяцев назад
Никак, это место не для мемов. Используй для этого другие площадки.
гайан рослинг Ученик (247) 11 месяцев назад
Кто эти 20 человек, которые смотрят статусы в васапе
•RAЙTY THЭ RЭbbС•Знаток (257) 11 месяцев назад
Одноклассники, учителя, друзья из других городов)
гайан рослинг Ученик (247) •RAЙTY THЭ RЭbbС•, жесть