Можно помочь мне для решения вопроса

Mokhamed-Gbessia Kamara Ученик (52), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Minetube Профи (963) 11 месяцев назад
В 1.в 2.б 3.г 4.а Досвидания!
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 11 месяцев назад
5000р
De_MosИскусственный Интеллект (109837) 11 месяцев назад
По бойся бога.
Наёмники за твой ремонт больше попросят )))
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) De_Mos, я сам делаю ))))))))))
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 11 месяцев назад
У меня по химии 2 в школе было. Скорее всего из-за учителя. Она была не заинтересована чтобы мы что-то поняли. Читайте и пишите контрольные и нафиг.
Просто так трояк поставили и всё.