Контрнаступ. Но вот зачем эта многонедельная пиар-кампания? Какова цель? Напугать? Или запад в принципе без пиара ничего

Дикий Высший разум (118300), закрыт 11 месяцев назад
не может делать? Или они все так уверены в успехе, что хотят заработать на этом политические очки? Или это просто недержание?
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392476) 11 месяцев назад
Это запоздавшая первоапрельская шутка))
Да и словей таких нема - контрнаступ...
А так да. "Западница" привыкла жить враньем и запугиванием всех и вся.
Остальные ответы
Айвасс Оракул (60456) 11 месяцев назад
Обещание финансируется, кое-кто получает прибыль.
Марья МоревнаПросветленный (28505) 11 месяцев назад
"Бабки крутятся, схемы мутятся..."
gogo tytyev Просветленный (41919) 11 месяцев назад
Ждут когда Россия капитулирует
АйвассОракул (60456) 11 месяцев назад
Киайская мудрость про врагов, проплывающих по реке, если долго сидеть на берегу и ждать.
Анна Куусмяки Оракул (51447) 11 месяцев назад
Это что-то вроде аутотренинга. как в старом анекдоте: "Ежик медитирует перед зеркалом: – Я не хочу какать, я не хочу какать… – Я не обкакался, я не обкакался… – Это не я, это не я…"
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 11 месяцев назад
А ещё в сортире нашли секретные документы об новой подводной лодке ее вооружении и чертежи. Тоже пугают.