Что делать, если мне кажется, что иногда враги посылают ко мне своих шпионов? Только я пока не знаю, кто именно и зачем

Иван Иванов Профи (688), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Альфа Zамец☑️ Оракул (69551) 11 месяцев назад
Я не доктор, но тебе наверное нужно к врачу. Мания преследования -первый признак шизофрении
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621586) 11 месяцев назад
Ясное дело зачем. Хотят погубить тебя. К нам тоже шлют. Но мы как стальные стоим насмерть.