Кто ходил на фильм Синистер. Начало - он страшный?

Александр Шамков Знаток (371), закрыт 11 месяцев назад
Если ходили, то поделитесь своим мнением пожалуйста
Лучший ответ
Veronika Nika Мастер (1525) 11 месяцев назад
Не понимаю вообще людей кто написали что страшный и напряженный:) Я вообще фанаточка синистера(1,2 части) смотрела несколько раз. интересные смерти, тяжелая для психики музыка и сам мистер буги прикольный, пугающий. Увидев, что вышла якобы «3 часть» синистера я рванула в кино первым делом. Насколько я разочаровалась не описать словами. Вместо мистера буги там какой то дудец теперь, беспонтовая анимация (2023 г на секунду) да и вообще нет там ни жути ни жесткости. Кто то уходил с середины фильма, кто то смеялся над фильмом, мы в том числе) Я осталась до конца лишь потому, что ожидала в конце увидеть Буги, но этого не произошло. 2/10, хорошая комедия.
Александр ШамковЗнаток (371) 11 месяцев назад
Я тоже смотрел обе части Синистер. Когда посмотрел трейлер Синистер начало удивился, что там не будет кассет и той атмосферы разных интересных смертей. Поэтому спасибо, что поделились своим мнением!
Остальные ответы
колобанга кавабанга Мастер (2132) 11 месяцев назад
он страшный
а прикинь если я его посмотрю ещё