Как вы думаете, это реальный работодатель или мошенник? Можно ли ему верить?

Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (11), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (23721) 1 год назад
Даже если и реальный, то необходимо знать немецкий на уровне
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (31178) 1 год назад
Если оформление будет действительно официальным, с полным соблюдением ТК, то можно не о чем не беспокоиться
Игорь Иванов Просветленный (39169) 1 год назад
разузнавай осторожно.
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️Ученик (11) 1 год назад
Как? Как именно можно разузнать осторожно?
Игорь Иванов Просветленный (39169) Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️, написать,позвонить,личные данные не давать
Игорь ИвановПросветленный (39169) 1 год назад
если похоже на правду,то продолжать осторожно,если не похоже,никаких сведений.
Бедовая Алёнка. Высший разум (267911) 1 год назад
Если не попросят денег на какие то расходы то реальный ,а если начнут говорить что нужно заплатить за какие то расходы , тогда мошенники .
Хозяин Судьбы Оракул (73776) 1 год назад
Мошенники. Работодатели не пишут "вакансия бесплатная". Тебя ждет шокирующее письмо, что тебя, приняли на эту уникальную работу, пожалуйста, пришлите документы (ты шлешь) ну и т.д. один из следующих этапов, по непредвиденным обстоятельствам тебя надо оплатить проезд, перелет бесплатно, но вот проезд, там сущие копейки, 130 евро всего, ну и ты платишь и ГГ.
Итог, ты братьям нашим меньшим с Украины слил свои данные и отправил деньги. Сейчас с их стороны идёт мошенничество в промышленных масштабах.
Ну а потом, поскольку твои паспортные данные у них, ты же сам их отослал. Тебе начинают звонить из "банков", что по твоей карте кто-то перевел все деньги, что бы отменить перевод тебе надо назвать им код из СМС, ты называешь, ибо рассуждать здраво не умеешь, ну и минус деньги, а не плюс работа.
Ирина ... Искусственный Интеллект (129529) 1 год назад
Ищут ПЕРЕВОДЧИКА и предлагают САМИ переводить договор и резюме? Что за бред?