Как вы думаете, это реальный работодатель или мошенник? Можно ли ему верить?

Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (11), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (21970) 11 месяцев назад
Даже если и реальный, то необходимо знать немецкий на уровне
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (30140) 11 месяцев назад
Если оформление будет действительно официальным, с полным соблюдением ТК, то можно не о чем не беспокоиться
Игорь Иванов Просветленный (38357) 11 месяцев назад
разузнавай осторожно.
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️Ученик (11) 11 месяцев назад
Как? Как именно можно разузнать осторожно?
Игорь Иванов Просветленный (38357) Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️, написать,позвонить,личные данные не давать
Игорь ИвановПросветленный (38357) 11 месяцев назад
если похоже на правду,то продолжать осторожно,если не похоже,никаких сведений.
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 11 месяцев назад
Если не попросят денег на какие то расходы то реальный ,а если начнут говорить что нужно заплатить за какие то расходы , тогда мошенники .
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 11 месяцев назад
Мошенники. Работодатели не пишут "вакансия бесплатная". Тебя ждет шокирующее письмо, что тебя, приняли на эту уникальную работу, пожалуйста, пришлите документы (ты шлешь) ну и т.д. один из следующих этапов, по непредвиденным обстоятельствам тебя надо оплатить проезд, перелет бесплатно, но вот проезд, там сущие копейки, 130 евро всего, ну и ты платишь и ГГ.
Итог, ты братьям нашим меньшим с Украины слил свои данные и отправил деньги. Сейчас с их стороны идёт мошенничество в промышленных масштабах.
Ну а потом, поскольку твои паспортные данные у них, ты же сам их отослал. Тебе начинают звонить из "банков", что по твоей карте кто-то перевел все деньги, что бы отменить перевод тебе надо назвать им код из СМС, ты называешь, ибо рассуждать здраво не умеешь, ну и минус деньги, а не плюс работа.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 11 месяцев назад
Ищут ПЕРЕВОДЧИКА и предлагают САМИ переводить договор и резюме? Что за бред?