Жизнь прекрасна. Жизнь никогда никого не убила и не убивает. Бог это Жизнь и Господин Жизнь это Бог. Точно?

Наталья Русакова Ученик (216), закрыт 11 месяцев назад
Христиане, в наш век сатана бъёт уже не по нам, а по Богу напрямую. Защищать нам надо Иисуса, а не то убъют Бога и воцарят сатану - ложного бога. НЕ ПИЛИ СУК, НА КОТОРОМ СИДИШЬ. ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ И ДЫШАТЬ БЕЗ БОГА. Жизнь прекрасна. Не надо быть обиженной на жизнь. Жизнь никогда никого не убила и не убивает. Бог это Жизнь и Господин Жизнь это Бог.

Тимофей: "Почему людям так нравится всё усложнять?
"Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я"."
ЧТОБЫ БОГА ЗАПУТАТЬ И НАНЕСТИ ЕМУ НЕОЖИДАННЫЙ УДАР.

Вероничка: "А можно ли считать, что появление ЛГБТ признак вырождения человека?"
ЭТО ПОПЫТКА ПРЯМОГО УБИЙСТВА БОГА.

БОГ НЕ УБИЙЦА. БОГ НЕ ВИНОВАТ. БОГ НЕ БУДЕТ ГНИТЬ В АДУ. Бог никого не убил. ЗАБИРАЕТ ЖИЗНЬ АНГЕЛ СМЕРТИ, а не Бог. Ангел Смерти -- сатана. сатана убивает руками Бога. сатана убивает руками Бога. Что такое старость? Это вынужденный компромис между Богом и чёртом. Если верующий не умрёт, неверующие сожгут храмы, потому что поймут, что Бог существует и взбесятся: "новое вино вливают в мехи новые и тогда сберегается то и другое" (Иисус Христос).

Иисус Христос (это Бог) никого никогда не убил, ибо сказал: "Верни свой меч на место, — сказал ему Иисус. — Все, кто берется за меч, от меча и погибнут." Евангелие от Матфея 26 стих 52.
Лучший ответ
? Мудрец (14406) 12 месяцев назад
не были ни разу в морге?
а на кладбище?
Наталья РусаковаУченик (216) 11 месяцев назад
Было дело и не раз. Где только не довелось побывать. ПЛАЧУ.
? Мудрец (14406) Наталья Русакова, ну так почему Вы утверждаете, что жизнь никого не убила?
Остальные ответы
Аня Иванова Просветленный (41188) 12 месяцев назад
Всемогущий Бог скоро уничтожит Сатану и его земных приспешников !Верные служители Бога доверяют Библии и знают ,что скоро Царство Бога будет править на земле ,как на небе . У них нет никакой паники ,ибо это война Бога . Они будут стоять и смотреть , как Бог спасает !
Копия без оригиналаОракул (56441) 12 месяцев назад
У вас уже 2023 года это скоро происходит.
Аня Иванова Просветленный (41188) Копия без оригинала, Псалтирь 36-9-11 это обещание Бога ,а не мое
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10454) 12 месяцев назад
Бог добр добрым , злой злым .
У Бога на Небе Рай для награды праведных , и вечный Ад для наказания злодеев .
Царство Бога на Земле прошло , ... скоро конец всему .
Грядет Господень , воскрешение на Суд .
Всевышний Аллах Самый Справедливый Судья .
IOлия Оракул (92125) 11 месяцев назад
жизнь не убивает.. жизнь уходит..