Ходовая гольф 2

Денис Белов Ученик (108), закрыт 10 месяцев назад
После замены сайлентблоков передних рычагов появился стук при резком наборе скорости и резком торможении (вообщем при рывках)
Затянуто все вроде бы хорошо, единственное не были установлены вот эти втулки в задние сайлентблоки
Так как пообщался с парочкой автомехаников и они сказали что они их никогда не ставят,так как потом проблемно снимать рычаги,и что ещё никто не жаловался.
Подскажите куда копать,что ещё может быть,может неправильно затянутый стабилизатор
Лучший ответ
228229 Мыслитель (7378) 12 месяцев назад
Вытянутый стабилизатор, из​​одетые амортизаторы, или​​ даже проблемы с​​ самими сайлентблоками.
Остальные ответы
Андрей Оракул (93739) 12 месяцев назад
Ну, понятно. Все, как обычно, наши колхозники умнее немецких инженеров, которые придумали втулку исключительно для усложнения снятия рычагов и другой функцией их не наделили.))
Денис БеловУченик (108) 12 месяцев назад
Дело в том я снимал их там не было.