Логотип "Система Быстрых Платежей" похож на логотип Bluetooth, интересно, не нарушают ли они зарегистрированный товарный

Quaker Просветленный (48006), на голосовании 10 месяцев назад
знак?,
,
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (20916) 12 месяцев назад
Логотип российской сети фастфуда «Вкусно и точка», которой заменили ушедший из страны McDonald’s, оказался украденным у португальской компании Matosmix. Интересно, что эта фирма выпускает корма для животных.

да так все делают, не только в России. чуть изменили = новое (нет)