Экспертиза обнаружила распил в связи с ремонтными работами. Поставят ли ее на учет??

Кристина Жигулина Ученик (95), закрыт 1 день назад
Доброго времени суток!
Поехали ставить машину на учет, отправили на экспертизу по подозрению на распил и перебитый номер кузова. Экспертиза установила:
"Кузов автомобиля подвергался распиливанию и состоит из двух частей (нижняя правая боковая часть и задняя часть кузова соединена с нижней левой боковой и верхней частью кузова (крышей) при помощи сварки, выполненной не заводским способом) с последующим окрашиванием в серый цвет, в результате проведения ремонтно-восстановительных работ."
В Мвд дело заводить не стали, документы сказали ждать месяц, после чего ехать и ставить на учет.
Поставят ли вообще такой автомобиль на учет?
Лучший ответ
Остальные ответы
baha ramizov Гуру (2686) 1 месяц назад
А смысл заводить дело? Просто не поставят на учёт и всё. Тебе не разрешено будет пользоваться авто в дорогах общего пользования. Вот когда поймают с этим авто в дороге, тогда и будут дела заводить.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (366599) 1 месяц назад
Не поставят.
Какие, нахрен, ремонтные работы предполагают распил авто напополам?
Самому не смешно?
Кристина ЖигулинаУченик (95) 1 месяц назад
Прочтите, там все написано, авто не напополам было распилено
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (346700) 1 месяц назад
ну так жди месяц, номер не перебит и криминала нет, иначе бы затаскали