Экспертиза обнаружила распил в связи с ремонтными работами. Поставят ли ее на учет??

Кристина Жигулина Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Доброго времени суток!
Поехали ставить машину на учет, отправили на экспертизу по подозрению на распил и перебитый номер кузова. Экспертиза установила:
"Кузов автомобиля подвергался распиливанию и состоит из двух частей (нижняя правая боковая часть и задняя часть кузова соединена с нижней левой боковой и верхней частью кузова (крышей) при помощи сварки, выполненной не заводским способом) с последующим окрашиванием в серый цвет, в результате проведения ремонтно-восстановительных работ."
В Мвд дело заводить не стали, документы сказали ждать месяц, после чего ехать и ставить на учет.
Поставят ли вообще такой автомобиль на учет?
Лучший ответ
Остальные ответы
baha ramizov Гуру (2704) 11 месяцев назад
А смысл заводить дело? Просто не поставят на учёт и всё. Тебе не разрешено будет пользоваться авто в дорогах общего пользования. Вот когда поймают с этим авто в дороге, тогда и будут дела заводить.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414227) 11 месяцев назад
Не поставят.
Какие, нахрен, ремонтные работы предполагают распил авто напополам?
Самому не смешно?
Кристина ЖигулинаУченик (95) 11 месяцев назад
Прочтите, там все написано, авто не напополам было распилено
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364951) 11 месяцев назад
ну так жди месяц, номер не перебит и криминала нет, иначе бы затаскали