В чем отличие и что лучше?

Xerrizon YT Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
При настройке а биос частота оперативки поставило 2133 и в некоторых играх у меня почему частые просадки по 1 секунде, там можно поставить 3000 g1 и 3000 g2 в чем их отличия и стоит ли ставить? Оперативка Gskill ripjaws 2 по 8
Голосование за лучший ответ
CM0RK Оракул (57721) 11 месяцев назад
что за игра что за комп скниь что за настрройки и разрешение фпс и тп
Quaker Просветленный (48008) 11 месяцев назад
Попробуй отключить антивирус (защитник), и другие ненужные службы, и поиграть в эту игру. И посмотри нагрузку процессора во время игры, часто ли она доходит до 100та?

Жёсткий диск не тормозит ли?

Понять бы почему фризы
Пипука Пипи Ученик (106) 11 месяцев назад
Поставь Xyй и иди играй с писюном.
QuakerПросветленный (48008) 11 месяцев назад
Жуй