Линза режет глаз

Анжелика Миронова Ученик (48), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. Я ношу линзы и каждый раз меняю раствор.Все равно когда достаю, на линзах остаются некоторые песчинки, приходится сто раз макать в раствор линзу, чтобы она очистилась, но это неудобно и иногда песчинки все равно остаются и целый день режут глаз. Что делать с этой проблемой? Линзы точно не повреждённые, потому что когда все таки получается их очистить, то в них комфортно, но каждое утро нет времени макать в раствор по сто раз.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Новикова Мыслитель (7200) 12 месяцев назад
Вы соблюдаете гигиену рук до сняти и до надевания? Руки лучше вытирать бумажным полотенцем. Линзы промывать хорошо, после того, как сняли. Если все это выполняете, то увы, другого варианта нет. Найдите, пожалуйста, время для себя любимой. Или рассмотреть вопрос о лазерной коррекции.
ОК-51 Просветленный (43650) 12 месяцев назад
ваше зрение нужно только вам, поэтому некуда не деться, значит нужно так - макайте по 10 раз... песок - это стеко по сути, вы себе разрежете глаза и всё, будете в темноте, даже ответы не почитаете... вы наверное, большая уже... чем вас можно отвлечь, что вы это з счет зрения делаете?

спите что ли долго?
Сяма Хитаё Ученик (123) 12 месяцев назад
Пробывали другие линзы покупать???
Nos Искусственный Интеллект (254106) 12 месяцев назад
Это не песчинки ,а воспаление роговицы ,конъюнктивит из за многих причин: гипоксия роговицы из за низкой кислородо- проницаемости материала, неправильно подобрана кривизна линзы, натирает роговицу, аллергия на материал линз и многое другое