Линза режет глаз

Анжелика Миронова Ученик (65), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Я ношу линзы и каждый раз меняю раствор.Все равно когда достаю, на линзах остаются некоторые песчинки, приходится сто раз макать в раствор линзу, чтобы она очистилась, но это неудобно и иногда песчинки все равно остаются и целый день режут глаз. Что делать с этой проблемой? Линзы точно не повреждённые, потому что когда все таки получается их очистить, то в них комфортно, но каждое утро нет времени макать в раствор по сто раз.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Новикова Гуру (3143) 1 месяц назад
Вы соблюдаете гигиену рук до сняти и до надевания? Руки лучше вытирать бумажным полотенцем. Линзы промывать хорошо, после того, как сняли. Если все это выполняете, то увы, другого варианта нет. Найдите, пожалуйста, время для себя любимой. Или рассмотреть вопрос о лазерной коррекции.
ОК-51 Просветленный (30299) 1 месяц назад
ваше зрение нужно только вам, поэтому некуда не деться, значит нужно так - макайте по 10 раз... песок - это стеко по сути, вы себе разрежете глаза и всё, будете в темноте, даже ответы не почитаете... вы наверное, большая уже... чем вас можно отвлечь, что вы это з счет зрения делаете?

спите что ли долго?
Сяма Хитаё Ученик (123) 1 месяц назад
Пробывали другие линзы покупать???
Nos Искусственный Интеллект (220506) 1 месяц назад
Это не песчинки ,а воспаление роговицы ,конъюнктивит из за многих причин: гипоксия роговицы из за низкой кислородо- проницаемости материала, неправильно подобрана кривизна линзы, натирает роговицу, аллергия на материал линз и многое другое