Полиция и квадроцикл уголовка

Леонид Галкин Галкин Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет
Произошла такая ситуация неделю назад
Мне 15 лет ездил на квадрике 800 кубов начал угонять от ментов на меня запрыгнул полицейский взял меня за курку и руль скинул меня на ходу я упал на мента ,мент разодрал себе голову ему наложили швы ,сейчас квадроцикл находится в ментовке на раследовании дела
Подскажите пожалуйста сколько мне придётся заплатить штрафов ,я знаю меня поставят на учёт сколько мне придётся заплатить штрафов ,моральную компенсацию и да квадроцикл оформлен на отца ,будет ли суд ?
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (21889) 11 месяцев назад
я бы еще сопротивление при аресте приписал и в колонию
MootNbIй Просветленный (32278) 11 месяцев назад
Сколько мет захочет столько и будет.
александр александр Мудрец (11338) 11 месяцев назад
Мент разодрал голову?Жаль. что ему её не оторвало. Он не имел права скидывать тебя
Марина Усачева Просветленный (27225) 11 месяцев назад
У вас сопротивление сотруднику полиции, оказанное при задержании. Если будет возбуждено уголовное дело, то мало не покажется
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102441) 11 месяцев назад
Что твои родители такие же невменяемые? Извини за прямоту, их сыну светит уголовное дело, а они ещё не нашли тебе адвоката. А если нашли, то подобные вопросы нужно задавать своему адвокату. Предъявят обвинение, узнаешь пока какой статье тебя обвиняют. Прочитаешь ее и определишь свои перспективы, с учётом особенностей привлечения несовершеннолетнего к уголовной ответственности. Об этом в 90-х статьях УК РФ.