Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бесит что ради денег человек готов на что угодно. даже пойти против себя, принципы, мораль. почему бесит?

дефолт скин Знаток (392), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Софья Чирз Мыслитель (9390) 12 месяцев назад
Потому что ты топишь за моральные ценности
дефолт скинЗнаток (392) 12 месяцев назад
этот человек я
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 12 месяцев назад
Тебя бесит потому что ты сам такой , просто тебя опередили .
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170065) 12 месяцев назад
случай бесноватому не подвернулся
Бесноватый взбесился?
Лариса Профи (522) 12 месяцев назад
тв просто в школе квант физика
А Б Б А Оракул (86263) 12 месяцев назад
А ХЗ, почему тебя это бесит... Почему ты спрашиваешь у кого-то ПРО СЕБЯ!?
onenan Dev Мыслитель (5815) 11 месяцев назад
Таков подход в эволюции. Кто-то строит цели, кто-то доминирует, а кто-то паразитирует или помогает.

Деньги - возможность к изменениям в жизни, поддержка семьи и родственников. Способность монетизировать свой труд через знания, здоровье и навыки чтобы быть более независимым.

В каком-то смысле кто-то говорил про тёмную экономику, "кидают тех кто глуп по жизни, но что лучше чтобы их обманули и принести пользу обществу через бизнес или чтобы тратили бездумно и неумело так и оставались такими же несчастными? зачем?"

Фин. грамотность и обществознание как никогда важны, как и всё наше образование и добродушие.