Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

-Я иду своей дорогой, - сказала улитка, поднимаясь по склону горы Фудзияма...

Мастер Гуру (4945), закрыт 1 год назад
А что вы бы ей ответили?
Лучший ответ
Ди Вини Высший разум (964884) 1 год назад
не скользкого пути тебе))Привет)
МастерГуру (4945) 1 год назад
Привет, солнышко.))
Остальные ответы
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688827) 1 год назад
Будь внимательней, сначала будет Фудзи. а потом Яма
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (595598) 1 год назад
согласился бы ! у уток как и у самураев нет цели а есть только путь ! тем паче утка японо матери не по пекински же
Трот Мастер (2308) 1 год назад
Она у меня ничего не спрашивала, поэтому ничего. Или "я тоже".
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284967) 1 год назад
что на этом пути полно дохлых Улитиных, а на вершине темно, одиноко и холодно