ВЫГОРЕЛ ЭКРАН НА АМОЛЕД ДИСПЛЕЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ser Orgen Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу сдать телефон по гарантии,НО телефон в рассрочке. Можно будет сдать телефон по гарантии если он в рассрочке
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80271) 12 месяцев назад
не мечтай ни о какой гарантии
Ser OrgenУченик (73) 12 месяцев назад
Почему?
baha ramizov Гуру (2707) 12 месяцев назад
Легко. Рассрочка уже на тебе висит, поэтому ты считаешься владельцем смартфона. Идёшь в магазин, объясняешь причину и устанавливаете, что не по твоей вине это произошло. Показываешь чек, коробку, сам смартфон и решаете что делать. Ремонт или замена
А Б Б А Оракул (86309) 12 месяцев назад
Можно. Рассрочка и ремонт по гарантии - разные никак не связанные между собой вещи. Но у меня попутно возникло пара вопросов.
Ser OrgenУченик (73) 12 месяцев назад
Каких?
А Б Б А Оракул (86309) Ser Orgen, 1.Где ж ты купил такое чудо, у которого выгорел экран? Подобное бывает только от долгого использования. Если с рук или на авито, то тогда 2. Каким образом и кто тебе предоставил рассрочку? Неужели продавец?! Но тогда он полный даун
Ser OrgenУченик (73) 12 месяцев назад
Купил я Tecno Phantom x2 ,брал в ДНС.Телефон оху***ый, а выгорел экран потому что сидел в ТикТоке по 4-5 часов в день
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 12 месяцев назад
С амоледами самсунг и айфон флагманские брать лучше
А китайцев и среднебюджетки с ips