Как отмыть от растительного масла емкость с узким горлом

Александра Павлова Знаток (306), на голосовании 10 месяцев назад
в чем растворить остатки растительного масла в бутылке с узким горлом
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (21936) 11 месяцев назад
нужно чем-то щелочным. Каустической содой должно получится точно
А Б Б А Оракул (86239) 11 месяцев назад
да обычный фэйри или емуподобное что-то! Налей-побултыхай
Александра ПавловаЗнаток (306) 11 месяцев назад
"фэйри" - это ЯД
А Б Б А Оракул (86239) Александра Павлова, никто не заставляет его принимать внутрь
Александра ПавловаЗнаток (306) 11 месяцев назад
не стоит умничать
А Б Б А Оракул (86239) Александра Павлова, ну и не умничай. А сделай, как я говорю. А не хочешь - мучайся дальше, дело твое...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 11 месяцев назад
Делать тебе нечего.Просто выкинь.
Александра ПавловаЗнаток (306) 11 месяцев назад
бутылка керамическая стоила неск лет тому назад больше ((((тыщи
Александра ПавловаЗнаток (306) 11 месяцев назад
ЭТО ДОЗАТОР ДЛЯ РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА
но однажды забыла им пользоваться и масло -остатки превратилось в что-то липкое и затхлое и никакие горчицы, уксусы. спирт , моющие средства для посуды дают ноль- эффект Загадка- вот к вам и обратилась
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) Александра Павлова, У меня есть подобная штука,удобная вещь.Там короткий носик и маленькая дырочка.Можно налить прям.капельку.Из бутыли так не нальёшь,всегда будет лишку.Никогда не мыл и не собираюсь.Когда дырка засирается,я её спичкой проковыряю.Вот тебе Лайфхак,как нынче модно говорить.Ты им просто пользуйся регулярно.Мыть не стоит,береги время и нервы.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261133) 11 месяцев назад
горчицу туда насыпь и залей горячей водой