Как отмыть от растительного масла емкость с узким горлом

Александра Павлова Знаток (302), открыт 4 недели назад
в чем растворить остатки растительного масла в бутылке с узким горлом
7 ответов
R.A.D.A.R. Мудрец (11132) 4 недели назад
нужно чем-то щелочным. Каустической содой должно получится точно
А Б Б А Оракул (72677) 4 недели назад
да обычный фэйри или емуподобное что-то! Налей-побултыхай
Александра ПавловаЗнаток (302) 4 недели назад
"фэйри" - это ЯД
А Б Б А Оракул (72677) Александра Павлова, никто не заставляет его принимать внутрь
не стоит умничать
А Б Б А Оракул (72677) Александра Павлова, ну и не умничай. А сделай, как я говорю. А не хочешь - мучайся дальше, дело твое...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (169233) 4 недели назад
Делать тебе нечего.Просто выкинь.
бутылка керамическая стоила неск лет тому назад больше ((((тыщи
ЭТО ДОЗАТОР ДЛЯ РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА
но однажды забыла им пользоваться и масло -остатки превратилось в что-то липкое и затхлое и никакие горчицы, уксусы. спирт , моющие средства для посуды дают ноль- эффект Загадка- вот к вам и обратилась
Чуб Айс Искусственный Интеллект (169233) Александра Павлова, У меня есть подобная штука,удобная вещь.Там короткий носик и маленькая дырочка.Можно налить прям.капельку.Из бутыли так не нальёшь,всегда будет лишку.Никогда не мыл и не собираюсь.Когда дырка засирается,я её спичкой проковыряю.Вот тебе Лайфхак,как нынче модно говорить.Ты им просто пользуйся регулярно.Мыть не стоит,береги время и нервы.
Vera Vera Искусственный Интеллект (222869) 4 недели назад
горчицу туда насыпь и залей горячей водой