Внутренний экзамен пдд в автошколе. Количество вопросов. Что значат блоки ? И того сколько вопросов ?

ЧоТакое? Просветленный (24919), закрыт 11 месяцев назад
Сразу ответим на главный вопрос – теоретическая часть, которую включает в себя внутренний экзамен в автошколе, содержит 20 вопросов разделенных на несколько блоков. Тест считается пройденным, если кандидат ответил правильно на все 20 вопросов. Но если допущена одна ошибка в 1 блоке, то дополнительно дается 5 вопросов. Если две ошибки в двух разных блоках - 10 вопросов. Если курсант допускает 2 ошибки в одном блоке, то экзамен считается проваленным.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 12 месяцев назад
блоки - это темы вопросов. Блоки будут и на реальном экзамене в ГИБДД. Если в одной теме ты допускаешь 2 ошибки - экзамен не сдан. Если по одной, то за каждую ошибку - по 5 дополнительных вопросов.
ЧоТакое?Просветленный (24919) 12 месяцев назад
Сколько в общем вопросов даётся , если без ошибок?
_ Искусственный Интеллект (765849) ЧоТакое?, 20 вопросов всегда идёт. Допустить максимум можешь 2 ошибки в разных блоках. За каждую ошибку по 5 дополнительных вопросов, на которые ты должен ответить без ошибок. Если допускаешь 2 ошибки в одном блоке - экзамен не сдан. Если допускаешь ошибку в дополнительных вопросах - экзамен не сдан.
Остальные ответы
Софья Чирз Мыслитель (9390) 12 месяцев назад
Да
Софья ЧирзМыслитель (9390) 12 месяцев назад
Но знаешь такое прикол мне в автошколы все равно поставили типо что экзамен сдан хотя я теорию завалила полностью
Софья Чирз, и это без дополнительных оплат?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30186) 12 месяцев назад
Блоки - это темы, всего 4 блока по 5 вопросов в каждом. Итого 20 вопросов даётся если не допускать ошибки.
А Б Б А Оракул (86321) 12 месяцев назад
Если ты в одной теме сделал две ошибки - это провал. Блоки - это темы.
Сергей Исаков Оракул (91878) 12 месяцев назад
Экзамен в автошколе это просто генеральная репетиция перед ГАИ.Чтобы почувствовали вкус экзамена,потренировались. Некоторые автошколы дают и по два билета( 40) вопросов.Кто-то ещё и сам билеты придумывает. Кто во что горазд, у кого какие педагогические методы.Одно точно- заваливать в автошколе никто не станет, вы им там уже не нужны.