Литература 8 клас Айвенго

Ольга Коваленко Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
2) Ответьте на вопросы и выполните задания:1. Опишите знакомство еврея и рыцаря, лишенного наследства.2. Кто из рыцарей, которые являлись хозяевами турнира, участвовал в поединке?3. Кто побеждал, кто проигрывал?4. Каково отношение окружающих к еврею? Какой у него характер на самом деле?5. Сколько денег отдал слуга рыцаря без наследства еврею за доспехи и коня?6. Какой приз/награждение достается победителю первого дня турнира?7. Как Ровена и рыцарь, лишенный наследства, приняли приглашение принца прийти в замок на пир в честь первого дня и почему?8. Кто был признан победителем второго дня турнира? В чем он отличился?9. Что произошло, когда Королева турнира одевала корону рыцарю, лишенному наследства? Почему?10. Узнали ли его на турнире? И почему?11. Опишите отношения Айвенго с его отцом12. Кто из лучников победил, что говорил проигравший?13. Почему Айвенго – рыцарь без наследства?
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (84512) 11 месяцев назад
Меня удивляет- зачем вы учите чужую литературу!? Это сейчас такая программа? Капец!! До чего довели народ, плодят неизвестно кого! Изучали бы своих рыцарей-былинных богатырей. Ну, евреев и так везде полно, они везде одинаковые...