Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Только познакомились, он спрашивает про девственность, помогите советом?

Кристина Игоревна Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Познакомилась с парнем, мне 23 ему 28, вчера увиделись впервые, мне понравилось, но когда он решил поцеловать, я не смогла тк мне важно знать человека, привыкнуть к нему. На следующий день он написал, что ему всё понравилось, но я замкнутая и спросил про девственность, он решил, что я девственница, но я ему сказала, что у меня был всего 1 парень. Он решил, что я девственница тк не смогла при первой встрече целоваться, я не знаю, что теперь делать, в лоб сказать, что я не девственница? Я так не могу, мне жутко не приятно внутри. Что мне делать?
Дополнен 11 месяцев назад
Спасибо Всем за советы, мне это важно! Я очень сильно разволновалась, не получается до сих пор успокоится, я тревожный человек, сердце колотится
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (669307) 11 месяцев назад
Так и скажите, что вам неприятно, не стесняйтесь. И добавьте, что про девственность, это не его, собачье, дело.
Onyx booxМыслитель (5677) 11 месяцев назад
Собачье дело.... ?что с вами, что за псих?
Лена-пена Искусственный Интеллект (669307) Pocket Book, какое ваше, собачье, дело?
Анастасия Новикова Мыслитель (6261) 11 месяцев назад
Не бойтесь говорить о своих чувствах. Как сейчас начнете, так и пойдет. А про девственность, если не хотите - не отвечайте. Просто скажите, что вам нужно время. Если человеку вы нужны - прислушается и поможет
Onyx boox Мыслитель (5677) 11 месяцев назад
Сказать как есть , что вы не девушка ,а женщина .
Но я парня не понимаю, почему ты должна целоваться на первом свидании?
Диванный философ Оракул (99677) 11 месяцев назад
Да нужен тебе этот целкострадалец? Совсем себя не уважаешь или где
Игорь Франк Ученик (143) 11 месяцев назад
Не приятно, потому что уже с кем то было? Если только начали общаться то вообще такой вопрос задавать девушке бестактно, за это и отшить можно
Raider Профи (526) 11 месяцев назад
Видимо для него важна чтобы девушка была невинна
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149544) 11 месяцев назад
Ты не обязана ни перед кем отчитываться девственница ты или нет, а также докладывать сколько половых партнёров было. Это личная инфа! Даже мужу, не то что первому встречному. И с какого перепуга полез целоваться? Влепила пощёчину за недостойное поведение враз зауважает. Заблокируй данного парня. Ему тупо секс на халяву нужен.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413484) 11 месяцев назад
Не лицемерить и не врать, сказать прямо, что не девственница уже, нечистая!
Когда вскроется - отношения обречены 100% - ТАКОЙ лжи он тебе не простит. Несмотря на то, что тут раскудахтались выше. Твоя девственность - это и ЕГО дело тоже.
В жены - только девственницу!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140133) 11 месяцев назад
А дети от вас будут здоровыми!? группы крови и резус-факторы сопоставляла!? и мы их увлекаем не девственностью, а кое - чем иным! - знать хочешь.!? и если ты его не увлекаешь ароматом тела, да и дети не будут здоровыми, то толку от девственности!? пусть живёт прошлым других подруг..! Ты ещё встретишь..!
Павел Просветленный (40946) 11 месяцев назад
Вам неприятно целоваться с человеком и он задает неприятные вопросы. Это сразу два красных флага.
Видимо, Вы из тех, для кого нормально, что в отношениях должно быть неприятно.
Серж Серж Оракул (65117) 11 месяцев назад
Скажи что целку сорвала, сорян. ((((
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137754) 11 месяцев назад
Если девушка действительно полюбила парня она скрывать ничего не будет! Расскажет так как есть! И я считаю здесь ничего такого нет так как люди настраиваются на серьёзные отношения! Скажи ему как есть, уйдёт, уйдёт, не уйдёт не уйдёт.
Похожие вопросы