Как добраться до Мулино

Соня Знаток (458), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, кто с Нижнего Новгорода подскажите пожалуйста как от города добраться до посёлка Мулино, в военную часть. Хотим поехать на присягу к другу, но не смогли найти свежую информацию о маршрутах
Лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 12 месяцев назад
Берёшь Яндекс карты и смотришь.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167956) 12 месяцев назад
На Яндекс картах отмечены остановки автобусов и что на них останавливается. Нужно ехать с пересадкой , либо просто доехать по дороге м-7 до Золино, а потом через поля пешочком километра 4 навернуть.
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10726) 12 месяцев назад
Да поражает то, что люди сутками из рук мобилу не выпускают, но картой воспользоваться ума не хватает.
Соня Знаток (458) ツ, тогда зачем существует этот форум, зачем тогда конкретно ВЫ ответили? Если я принципиально не пользуюсь яндексовскими картами, а гугл на этот поиск не выдал ничего
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
Барыбино, самый цвет штаба. Пусть срочно переводиться.
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10726) 12 месяцев назад
Думаю им это не столь важно, как сама суть поездки. Собраться компанией и ломануть на целый день хрен знает куда. Типо прикольно, весело, бухлишка обязательно прихватить. Хотя это всего лишь мои догадки.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455787) 11 месяцев назад
В советское время мы на электричке ездили. У меня там двоюродный брат служил в учебке.